দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নেত্রকোনার খালিয়াজুরীতে হাওরে হাঁস চড়াতে গিয়ে বজ্রপাতে মো. শফিকুল মিয়া (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে খালিয়াজুরী উপজেলার মেন্দীপুর ইউনিয়নের সাতগাঁও গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সাতগাঁও গ্রামের কৃষক ইছাক মিয়ার ছেলে হাঁসপালক মো. শফিকুল মিয়া সকালে বাড়ির সামনের হাওরে হাঁস চড়াতে যায়। সকাল ১০টার দিকে বৃষ্টিপাত শুরু হয়। এ সময় হঠাৎ বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই শফিকুল মারা যায়। আশপাশের লোকজন এ দৃশ্য দেখে তার মরদেহ উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে এলাকাবাসী বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করে।
এ ব্যাপারে খালিয়াজুরী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নাসির উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।’
নেত্রকোনার জেলা প্রশাসক খন্দকার মুশফিকুর রহমান জানান, বজ্রপাতে নিহত যুবকের মরদেহ দাফন জন্য সরকারের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিক মৃতের পরিবারকে নগদ ২০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়েছে।
/অ